Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Какие требования для объявления о работе в Директе?

sotousersotouser

Добрый день. К объявлениям на Директ предъявляются следующие требования:

  • Яндекс отказывает в рекламе товаров и услуг, если на это наложено законодательное ограничение
  • Существуют определенные требования к сайтам и оформлению самих объявлений (их текстов и картинок), подробнее читайте в справке
  • Некоторые объявления требуют указания ограничений по возрасту
  • Формат смарт-баннера не подойдет для рекламы определенных услуг и товаров, на них так же накладываются и другие ограничения
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет