Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Какие ключевые слова используют конкуренты в баннере на поиске в Директе?

rulubanarulubana

Я бы с удовольствием ответил на вопрос какие конкретно слова пользуют конкуренты если бы знал отрасль в которой вы работаете. Слова используют точно такие как и вы можете в этом не сомневаться. Они используют ключевые слова для той или иной отрасли. Поисковик по запросу этих ключевых слов выдает всем ключевые слова одинаково. Если вы видите что у конкурентов более качественная реклама в интернете- она либо стоит больше денег либо ещё изначально делал правильный человек. Обратите внимание на это.