Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Почему не вижу свою рекламу в Яндекс Директ?

TSUPRIKOV

Вы не видите свою рекламу на сайте Яндекс. Директ.

Одна из распространенных причин – это то, что нужно находиться в топе. За показ и попадание на первые страницы нужно дорого платить. Возможно с такими же ключевыми словами в запросе конкуренты выложили больше денег и соответственно, ваше объявление упало ниже. Еще есть такой показатель, как посещаемость. Система автоматически переставляет вперед те объявления, где больше просмотров.

Возможен такой вариант, что на счете 0 и его нужно пополнить или с деньгами все в порядке просто нужно активировать рекламную компанию.