Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Что такое спецразмещение по минимальной цене в Яндекс Директ?

nolik

Под спецразмещением в этой системе понимается размещение рекламного блока прямо под строкой поиска. Кликабельные объявления будут обходится здесь дешевле, так как работает аукционная система. В принципе это выгодное предложение от Яндекс Директа. А минимальная цена - это способ привлечения размещать свой рекламный блок именно здесь. Спецразмещение по минимальной цене - это своего акционный лозунг компании.