Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Зачем создавать в Директе объявления в разных форматах?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле, ответ на ваш вопрос лежит на поверхности. Дело в том, что чем в большем количестве форматов вы разместите свои объявления, тем большее количество площадок для рекламы вы сможете захватить, в соответствии с чем сможете получить не только большую аудиторию и большее количество переходов по рекламным ссылкам, но и сможете рассчитывать на повышение конверсии, что также очень важно. Удачи!

Гость

Вечер добрый! Спасибо,за хорошую статью. Нашел одного робота Zenobot - Kombo Traffic, типа бесплатный трафик на сайт или любой товар можно получать. Обещают миллионы посетителей бесплатно. Я работаю с партнерками, в ручную раскидываю предложения по соцсетям. Очень много времени уходит и поэтому решила автоматизировать роботом этим.

Гость

Отличная статья , много чего умного и полезного для себя прочитала. Классный сайт, где за подписку 4000 р. дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Сейчас карантин, поэтому количество фрилансеров резко увеличилось. Я и сама работаю на нескольких биржах, и это ощутимо, задания очень быстро разбирают(( но тем не менее, заработать можно, и пока сам не попробуешь, не поверишь, что это реально. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать на маркет плейсах. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: oksana79eg@gmail.com

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?