Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Какая процентная ставка на потребительский кредит в ОТП Банке?

Romylbka18

Здравствуйте, этот банк берет большую процентную ставку на потребительский кредит в 12 процентов, это прилично, но если не куда деваться, то ну что ж теперь поделать. Так что если возьмёте не надолго, то переплата будет не большая. Берите банки с более надёжной репутацией чем этот и не пожалеете. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю Вам удачи и всего хорошего в этом не простом деле и не переплачивайте за всякую ерунду.