Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как вернуть страховку до выплаты кредита в ОТП Банке? Как вернуть страховку при досрочном погашении?

Romylbka18

Здравствуйте, до выплаты кредита страховку вернуть не получится - это прописано в договоре заключенном между Вами и банком. Вот если кредит Вами погашен досрочно, но необходимо чтоб он был закрыт банком и уже с момента закрытия кредита Вы можете подавать документы на возвращение страховки. Так что выплачивайте кредит полностью, обманут банк не получится. Вот и все что можно сказать Вам по делу, желаю удачи и всего хорошего.