Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как отключить смс информирование ОТП Банк через интернет? Как отключить смс оповещение ОТП Банка через ОТП директ?

Romylbka18

Здравствуйте, ну если Вы подписывались на СМС оповещение тогда при отписке. Вам нужно будет прийти в банк и написать заявление на отключение от этих оповещений и все, должно быть готово, больше к Вам не будут приходить смски с банка. Больше ничего посоветовать не могу, так как больше нет другого выхода кроме как зайти в интернет банкинг и отключить в онлайне данную опцию. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос.