Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Почему нельзя заплатить кредит через Сбербанк онлайн в ОТП Банке?

Anton12341Anton12341

Вы имеете простую оплату или что? В плане перевода на кредитную карту с одного банка на другой или как? Если, да то всё можно карту вводите в онлайне ОТП и переводите со Сбера на неё деньги и вуаля. А если про рефинансирование, то это дело уже другое значит банки просто не сотрудничают, точней Сбер не хочет брать на себя эти обязательства и ему хватает своих других банков, так что выбирайте другой для данной услуги, она популярна и банков множество.