Вопрос о Nokia C2-06

Nokia C2-06
Отзывы (4)

я не магу настроить интернет на телефон nokia c2-06 помагите пожалуста

lonely18lonely18

А на каком этапе у вас возникают трудности? Оператору вашей мобильной связи звонить не пробовали? Данного рода вопросы в их компетенции, как отвечать, так и решать. Так как в их интересах чтоб именно с их помощи вы заходили в интернет, так как это все деньги. Оставьте заявку на автоматические настройки ( если таковы есть у вашего провайдера, для вашей модели телефона) если же нету - вручную введите.