Вопрос о Nokia C2-06

Nokia C2-06
Отзывы (4)

Как избавится от конфликта приложений ?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы избавиться от конфликта приложений вам необходимо найти приложение которое вызывает конфликт - без специальных знаний в сфере программирования в symbian это сделать невозможно, но можно попробовать вспомнить после установки какого приложения возник конфликт и удалить его.

Если же ничего не получается всегда можно решить проблемы сбросом телефона до заводских настроек.

Для сброса - меню - настройки - общие - общий сброс - ввести код 12345 - заводской код - если меняли на свой введите этот код.