Вопрос о Nokia C2-06

Nokia C2-06
Отзывы (4)

обновил браузер на нокиа с2-06 теперь пишет конфликт приложений что делать

woolfy34woolfy34

Удалить браузер - перезагрузить телефон - закрыть все активные приложения - пробовать установить снова, если вновь конфликт приложений - удалить все браузеры на телефоне и установить только тот который желаете.

Гость

как удалит

woolfy34woolfy34

Удалить браузер можно из диспетчера приложений - после чего перезагрузить телефон, чтобы при включении он почистил каталог для окончательного удаления - браузер будет удален.