Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как взять доверительный (обещанный) платеж в Телекарта?

andreus

Доверительный платеж Вы можете непосредственно настроить на сайте оплаты услуг Телекарты, если Телекарта предоставляет данную возможность, если нет то можно попробовать установить платеж посредством использования мобильного или интернет банкинга, смотря каким банком Вы обслуживаетесь, но опять же не каждый банк предоставляет данную возможность.

Гость

Подключите даверителный платеж

Гость

как взять доверительный платьёш на телекарту на неделю

Гость

КАК ПО СМС ОФОРМИТЬ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ НА ТЕЛЕКАРТЕ

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8 (812) 642-29-99 Денис