Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Добрый день! Помогите востановить логин и пароль при входе в личный кабинет телекарты.

andreus

Восстановить логин и пароль можно всегда через форму восстановления пароля, там можно указать ваш адрес электронной почты, на которую придет информация о восстановлении вашего личного кабинета. Нужно будет открыть письмо и следовать дальнейшим инструкциям, возможно нужно будет перейти по ссылки и указать новый пароль. Не забудьте записать где-нибудь ваш пароль чтобы больше не забывать.

andreus

Восстановить логин и пароль можно всегда через форму восстановления пароля, там можно указать ваш адрес электронной почты, на которую придет информация о восстановлении вашего личного кабинета. Нужно будет открыть письмо и следовать дальнейшим инструкциям, возможно нужно будет перейти по ссылки и указать новый пароль. Не забудьте записать где-нибудь ваш пароль чтобы больше не забывать.