Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Какие документы нужны при наступлении страхового случая в ВСК Страхование?

raketa911

По всем типам событий у ВСК есть свой свод необходимых документов. Вы, при наступлении страхового случая должны предоставить компании оригинальный полис, квиток об оплате за страховку, личное удостоверение (паспорт), банковские реквизиты для будущей выплаты и экспертизная оценка.. Также, допустим из-за травмы может потребоваться листок нетрудоспособности, справки от врача. Лучше для уточнения ещё и позвонить в офис страхователю.