Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Почему ВСК Страхование перенаправляет в другую страховую компанию?

andreus

Скорее всего потому что у данной страховой компании заключено партнерское соглашение с другой страховой компанией по предоставлению конкретной услуги либо спектра услуг, немаловероятно что происходит объединение страховых компаний, в результате поглощения одной компании другой. Сейчас очень нестабильное время, поэтому страховые компании переживают не самые лучшие времена на данный момент.