Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Как купить онлайн страховку ВСК Страхование? Как купить электронный полис, если в ПТС собственник не изменен?

rulubanarulubana

Покупка страховки выглядит одинаково вы регистрируетесь на сайте выбираете эту страховку которую вы хотите купить и собственно покупаете. Но действия по покупке страховки будут отличаться в зависимости от того полиса которые вы хотите приобрести. Вернее действия будут одинаковые пакет документов которые нужно будет предоставить для оформления страхового полиса будет отличаться. Например для полиса по автомобилю вам конечно же нужно будет предоставить информацию касательно автомобиля. Если это дом то это документы на дом и так далее.