Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Какие документы нужны для возврата страховки при продаже машины в ВСК Страхование?

rulubanarulubana

Вам будет необходимо прежде всего документы подтверждающие вашу личность. Вторым пунктом будут документы на автомобиль. Техпаспорт и так далее. Потом вам нужен новый договор купли-продажи. Затем все данные по страховому полису и сам полис. После этого следует написать заявление в компанию и ожидать результат. Если все документы были собраны правильное условиями договора возврат средств был предусмотрен деньги вам вернут.