Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Какие документы нужны для получения денег по страховке на квартиру в РЕСО?

rulubanarulubana

В данном случае есть основной набор документов и второстепенные который будет зависеть непосредственно от страхового случая. Основной набор документов это конечно же документы подтверждающие личность страховой полис и документы подтверждающие право владения или распоряжение недвижимостью. Второстепенные документы это документы по страховому случаю например выписка из ЖЭКа или МЧС и так далее. Они могут относиться также показания соседей.