Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как купить электронный полис ОСАГО в РЕСО Гарантия онлайн? Как набрать код электронной страховки?

sotoguider

на данный момент многие страховая компания предоставляет своим клиентам возможность электронного дистанционного оформления страхового полиса с последующим и его отправлением на адрес электронной почте клиента после его непосредственной оплаты процесс оформления страхового полиса достаточно простое достаточно следовать инструкциям которые предоставляет страховая компания в процессе оформления страхового полиса после чего необходимо оплатить банковской картой и готового страховой полис находится у вас на электронной почте