Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Какие документы нужны для ОСАГО онлайн в РЕСО Гарантия?

NovaNova

Чтобы оформить ОСАГО онлайн вам понадобятся: паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение (если водителей будет несколько - то права каждого), документы на машину - СТС и ПТС. А так же действующий талон техосмотра (даже если до конца действия осталось пару дней).

Данные из этих документов вы вбиваете в специальную форму, их проверка проходит в системе автоматически. А вот техосмотр необходимо будет сфотографировать и отправить для проверки отдельно.