Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Как оформить е ОСАГО в РЕСО Гарантия? Как оформить страховку на автомобиль через интернет?

NovaNova

Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте, затем выбрать услугу - ОСАГО, заполнить анкету - в ней нужно указать все данные об автомобиле, владельце и водителях. Затем вам нужно будет приложить документы для проверки - если вы оформляете эл.полис впервые, то понадобятся сканы или фотографии всех документов (вод.удостоверение, СТС, ПТС, паспорт). А так же вас обязательно попросят приложить скан талона о техосмотре.

После проверки документов, вы сможете оплатить страховку и получить полис.