Вопрос о Страхование РЕСО Гарантия

insurance RESO

Куда обратиться по РЕСО европротокол? Куда отправлять европротокол?

nolik

Согласно правилам европротокола - заполняется извещение о ДТП. Его же вы должны отправить в страховую компанию. Главное сделать это не позже 5 дней с момента аварии. Также, пока страховая не осмотрит автомобиль - не исправляйте полученные дефекты. Ещё чтобы была выплата - заполняйте всё верно, плюс обязательно зарисуйте схемку ДТП. Вообще европротокол штука удобная, тем более сейчас по нём можно получить до ста тысяч ущерба.