Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Какие банковские реквизиты АО СОГАЗ?

yula34

реквизиты это организации такие: ИНН: 7736035485 , ПП: 775001001,770801001, ОКП: 17660963, ОРН: 1027739820921.

Мы не раз обращались сюда за программным обеспечением. Они разрабатывали нам индивидуальную программу для наших бухгалтеров и те остались очень довольны. Деньги им сбрасывали на их расчетный счет, который я указала выше и на все эти данные. Все прошло без задержек и обе стороны оказались довольны.

GemfordGemford

Добрый вечер, АО СОГАЗ это предприятие страхования газовой промышленности, зарегистрировано было более двадцати лет назад в городе Москва. Сюда обращаются за страховкой множество газовых компаний, все банковские реквизиты можно найти на официальном сайте компании, оставлю для информации его здесь www.sogaz.ru/info. Основные реквизиты это ОГРН: 1027739820921, ИНН: 7736035485 они используются для перевода средств компании с вашего банковского счета.