Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Невозможно поменять почту,почему?она же логин и есть,как изменить её? Так как с работой приложения яндекс начались проблемы,пришлось везде переделывать почту,только один упрямый согаз не поддается,как быть?

Anton12341Anton12341

А вот видите как бывает, везде есть такая функция а в данной конторе не продумали её и потому решить этот вопрос можно, вот как вижу это я. Нужно на почту написать заявление мол хочу сменить данные для входа, так как работать не удобно и если они откажут. То попросить удалить аккаунт ваш и просто сделать себе новый и на новые данные. А вообще такие вопросы можно еще быстрее решить если прийти к ним в офис, думаю помогут вам.