Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

я получил чмт головы мне сказали что мне положено денежные выплоты
хх

rulubanarulubana

Здравствуйте. Зависит от того как вы получили эту травму были вы застрахованы в этой службе. Также нужны более подробности касательно ваших договорных отношений с этой страховой компанией. Что сейчас конкретно вы хотите спросить? Если у вас был договор на предоставление страховых услуг вот этой страховой компании вы получите выплату касательно этому договору. Нужно будет предоставить все необходимые медицинские документы.