Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Какие документы нужны для оформления страховки здоровья за границей СОГАЗ?

sotoguider

если высыпаешься номера страхового полиса мной абсолютно никаких документов вам не нужен вам лишь необходимо знать по осу паспортные данные такие Как ваша фамилия отчество дата рождения номер вашего паспорта и другую персональную информацию которая попросит страховая компания при отправке онлайн анкеты на сайте после оплаты страхового взноса ваша страховка будет вам прислала на электронную почту Независимости от того где вы находитесь