Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Дайте мне 1000000000000000 бидкоинов или я вас убью !!!!!!!!

rulubanarulubana

А ты смешной. Или смешная. Особенно написания слова биткоина порадовала. Но цифра конечно вообще улет. Ты хоть понимаешь что человек который владеет таким количеством биткоинов смог бы купить половину нашей страны. И угрожать такому человеку ещё и с помощью подобного сайта это не то что глупо это настолько смешно что аж плакать хочется от современной молодёжи. Учите матчасть так сказать. Просто зайди и почитай что такое Bitcoin и что такое спам. Больше пожалуйста не нужно спама.