Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Добрый день.сегодня произошел неприятный инцидент с участием вашего водителя.в 05.15 утра в аэропорту Пулково.в зоне отлёта пассажиров, опишу суть.запарковавшись в правом ряду и доставая чемодан из багажника с зади подъехала ваша брендирования машина.давай как сумасшедший сигналить чтобы я отъехал хотя в зоне высадки пассажиров было пусто.я дальше достаю чемодан и водитель ударил меня бампером своей машины.очевидцы в аэропорту ему кричали что он с ума сошел.но он продолжал дальше сигналить.после этого я позвонил в службу диспетчерскую вашего такси и изложил по существу данного инцидента.диспетчер отфутболил в службу контроля качества,но там так ни кто и не ответил.мне просто на самом деле обидно что у вас такие водители и им разрешено давить людей

rulubanarulubana

Здравствуйте. Этот сайт это не официальное представительство компании. Здесь просто говорят о компаниях о телефонах и так далее. Но на ваш вопрос есть один чёткий ответ нужно было сразу вызывать полицию. Как только водитель который вёл себя неадекватно увидел бы что вы звоните именно в полицию поверьте мне он изменил бы свою кривую поведение до неузнаваемости. Если вы запомнили номер автомобиля можете найти его и передать ему это. Поверьте мне узнал о том что вы обращаетесь в полицию о том что есть у вас видеорегистратор например он вообще с ума Сойдёт.