Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Как рассчитать стоимость поездки в реальном времени в Таксовичкоф?

Anton12341Anton12341

Да заходишь в приложение и просто выбираешь адреса откуда и куда ехать и тебе конечно не точно сколько будет но примерное количество денег точно посчитает, без проблем. А вообще для точного варианта и тоже в реальном времени тебе нужно просто позвонить к диспетчеру и готово и она тебе или он скажет сколько денег нужно за дорогу заплатить с точки А в точку Б и не нужно никаких приложений, так как они не всегда точны, удачи.