Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Почему Таксовичкоф не присылает на почту информацию о поездке?

KamenskayaKamenskaya

Вся информация о поездке привязана к номеру вашего телефона. Именно этот номер вы указываете при заказе такси. Именно на него придет сообщение о том, что машина подъехала, или на него поступит звонок от диспетчера об этом факте. Дублирование информации о поездке на почту кажется излишней. Телефоны сейчас у всех под рукой, а вот электронную почту не все смотрят регулярно - просто вместо этого люди в последнее время стали пользоваться различными популярными мессенджерами, которые гораздо удобнее.