Вопрос о Таксовичкоф

Taxi Taxovichkof

Какие машины берут в Таксовичкоф?

yula34

В таксовичкоф есть абсолютно разные автомобили. Если вы не хотите дорого переплачивать, то выбирайте автомобили эконом класса. Сюда входят ланос, шевроле и тому подобные, понятно что они пользуются наибольшей популярностью и проезд в них самый дешевый. Также в службе такси есть авто бизнес класса, класса комфорт, есть минивэны, которые рассчитаны для более торжественных случаев. Ну а на самые важные мероприятия заказывайте авто вип-класса и и минивэн-вип. Для бездорожья есть и джипы. Есть авто платинум класса.

Eliz

На самом деле не важно какая у вас машина, какой фирмы, модели или какого года выпуска. Мне кажется главнее всего в каком она состоянии и какой вы водитель и человек, а все остальное не так и важно. А в такси берут любые марки, даже в Таксовичок, так что не переживайте, и можете смело идти и таксовать. Держите свою машину в чистоте и порядке, будьте вежливыми и аккуратными с пассажирами, и не важно что у вас ренж ровер или копейка. Особый критериев отбора в этой службе нет. Как говорится главное что бы ехала и доехала до места назначения.