Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Уезжая в отпуск заблокировал на 1 м-ц (сентябрь) показ базового пакета. Вернулся из отпуска показ заблокирован и на октябрь и на ноябрь. Как возобновить показ

MrDimasMrDimas

Позвоните в тех. поддержку и скажите что вы вернулись и хотите возобновить показ телевидения. Там вам скажут что для этого надо, не исключено и такое что вас попросят подъехать в офис для каких-нибудь уточнений. Но скорее всего вам скажут что надо зайти в ваш личный кабинет и там провести определённые действия, после чего работа будет возобновлена. Но если консультант тугой попадётся, то тогда однозначно надо ехать в офис.