Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Вышел надпись на экране блокировка канала географ.признака и что делать?Это Якутия.

Гость

26.08.17года купил и не могу подключить.Получаеться зря платил за каналы?Как вернуть деньги?И это в тайге в командировке.Тут нет установщика.И еле подключили 23.06.18 г.и вышло сёдня надпись на экране блокировка канала какого то географ.признака.А продавцы говорили везде можно установить.Лишь бы купили.