Вопрос о Телевидение НТВ-Плюс

TV ntvplus

Как войти (зайти) в личный кабинет по номеру договора в НТВ-Плюс?

arinamixerarinamixer

В личный кабинет по номеру договора войти без регистрации не получится, для этого для начала нужно зарегистрироваться, для чего и понадобится номер договора, после ввода всех регистрационных данных можно осуществить вход в Личный кабинет абонента и оттуда управлять услугами (подключение, отключение, изменение).