Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Здравствуйте! Я вот поменял телефон хочу Активировать приложение Такси Сатурн по позывному Как активировать?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вы поменяли телефон или номер телефона? Это очень важная информация которая в дальнейшем будет влиять на правильный ответ с нашей страны. Если вы просто поменяли телефон- то вам достаточно войти под своим логином и паролем в приложение которые установили на своём новом телефоне. Если у вас нету доступа к старому номеру телефона Значит нужно писать в службу поддержки с вопросом о решении данного аспекта управления приложением. Нужно ставить новый номер и регистрировать новый аккаунт.