Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Не могу работать на второй работе по законодательству РФ. Как прпроисходитоисходит регистрарация? Минимальный лимит рабочего дня в сутки.

Anton12341Anton12341

Привет, ну да согласен то что официально нельзя работать на второй работе это плохо конечно. Но, на опыте могу сказать, что в такси никто и не работает по полному обязательству официальному. Просто приди в ту компанию если хочешь работать и поговори с ними они тебя возьмут к ним просто по договору перевозчика. А за это само собой ты будешь получать деньги. Уже давно придумал как обходить такие глупые законы. Так, что не теряй времени и иди туда. И будешь зарабатывать вдвое больше. Удачи в трудоустройстве.