Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как удалить историю заказов в Такси Везет (RuTaxi)?

kotework15

Доброго времени суток. Что удалить историю поездок в приложении Такси Везет (RuTaxi) вам следует выполнить несколько действий, первое это зайти в приложении, далее найти там пункт "куда подать машину", далее вам следует найти там пункт "маршруты", далее перед вами появится экран где вы уже сможете удалить нужную поездку либо очистить всю историю поездок. Все просто.

Гость

Как удалить прежние заказы в такси везёт , то что написано сверху липа.

Гость

Зайдите в приложение. Нажмите на иконку с буквой R в левом верхнем углу, откроется страница на ней выбрать удалить историю поездок. Вот и всё.