Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не загружаются клипы в musical.ly. Сначало все было нормально, но после переустановки приложения клипы больше не загружаются. Доходит до 50% и обрываются. С чем это может быть связано? Что делать?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. После последних обновлений в Musical.ly страдают все пользователи то видео не загружается, то обрывается то вообще выкидывает из приложения.

А вот на телефонах APPLЕ приложение работает отлично и все загружает. Вам следует удалить ваше приложение и установить зарегистрироваться с начало по старой версии без обновлений. Многим пользователям это помогло.

Гость

Купи айфон с ним нормально.

Гость

Я захожу в приложение и я хочу посмотреть клипы моих друзей но в рекамендации везде не грузят клипы почему так?

Гость

У меня почему то не грузят видео в мюзикле. Я удаляла приложениеприложение и заново скачивала, но всё равно не помогает.

Гость

Ну и толку от этих айфонов? Та же херня и на них,видео не грузит,вылетает с приложения

Гость

Просто музик продали и все. Скоро не будет musically станет тик ток

Гость

Что хрень. Почему я стараюсь выложить видео,а оно не викладывается. Я попробую его обновить,может поможет,(((

Гость

Здравствуйте! У меня в TikTok исчезла кнопка упубликовать,исчезли мои клипы которые могут все видеть,исчезли мои подписчики,фото профиля исчезло и я не могу нажать на поиск людей. Я аккаунт удалила и входила не помогает. А сам TikTok не хочу удалять,что исчезнут все мои черновики. Помогите мне пожалуйста.