Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как зарабатывать деньги в Avakin Life?

cawa88cawa88

Зарабатывание денег в игрушке Авакин можно за реальные деньги. надо будет нажать покупку монет и ты увидишь все предложения по покупке авакоинов. Самый дешёвый вариант покупки монет в игре, это тридцать рублей. Самый дорогой вариант покупки монет в игре аж семь с половиной тысяч рублей. Есть, конечно же, и другие варианты получения монет в игре. Например бесплатные варианты. Чтобы увидеть бесплатные варианты получения монет, то справа вверху в углу нажми на круглую иконку с надписью "Бесп." Откроется окно и там будут варианты с бесплатными монетами. За просмотр рекламы  и другие.

Гость

Как съехаться с парнем в Avakin life? Как завести ребёнка?

Гость

в авакин лайф можно донатить деньги и алмазы. тоесть покупать за реал. деньги. также каждый день при входе в игру вы получаете определенную сумму денег. также за это можно повышать ваш лвл. еще можно зарабатывать деньги работая. вы можете пойти на работу в кафе. вы там отмечаетьесь в рабочем графике после того как пришли. там смена длиться 3 мин. после этого когда началась ваша смена вы должны принимать заказы других игроков. давать им кофе и кофе машины еду давать. также есть клуб. вроде бы называеться сандаун. там так же можно пороботать официантом. там такое же время смены. после того как ваша смена закончилась и вы заработали деньги пойдите в кафе (если вы уже там то оставайтесь на месте) . там есть банкомат. около стойки с высокими стульями около стены стоит банкомат. разменяйте там деньги. бумажные деньги на монетки. но у вас должно быть не меньше 4 бумажных денежек для того что бы разменять бумажную валюту на монетки.

Гость

В игре есть много способов заработка авакоинсов(буду обозначать их так: @)

1) работать в кафе простой и банальный способ новичкам не рекомендуется т.к. заказывать не будут(лично у меня так было)но можно позвать друщей или заказывать у себя с левого акка.

2) ежедневка и колесо фортуны вы можете накопить за несколько дней на анимку и все тут ясно)

3) можно нажать на кнопку "бесплатно" там вы найдете тэпжой(просмотр рекламы) есть баг для пропуски рекламы с вознограждением но я мы хотим думаю все честно... и там есть загадочная коробка(обычно там бесполезное брахло) и приложение его можно обмануть, но не будем рассказывать(на ютубе есть это) и привязать это по усмотрению тебя)

4) парни это относиться к вещам но да ладно халява) можно просить у прокачанного щедрого парня подарки) ХАЛЯВА РЕБЯТА!(бкз обид парням)

5)конкурсы мод просто участвуйте и делайте крутые луки а так же мы можем повысить там лвл и мы за это получем @

6) повышение лвл за это как не секрет даются @ для повышения можно:

  • выполнять достижения
  • покупать вещи(да, затратный но способ)главное много а не дорогое а то потратите @ зря
  • конкурсы мод(да,да я повторяюсь)
  • и т.д.
  • БОНУС: есть работающие моды на одежду(ну когда другие игроки видят ваши некупленные вещи в моде)

    Ну а это все

  • Гость

    Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga19pavlova72@gmail.com

    Гость

    Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?