Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Здравствуйте) Я уже играю 1 месяц в Авакин Лайф) Но, мне почему то, не даю ежедневные авакином..( В чем проблема? Или так и должно быть?
Ответьте, пожалуйста, очень хочу узнать!!

Anton12341Anton12341

В таком случае посмотрите может уже ежедневные награды закончились, ведь они не бесконечные. И в основном даются минимум семь дней максимум месяц как я видел и то сугубо для того, что бы новичок в игре достиг хоть каких-то результатов. Играете если месяц этого уже вполне достаточно и игры даже некоторая может автоматически понимать, что подачки Вам не нужны. Потому проблем тут нету и можете спокойно дальше развиваться и играть, в общем так и должно быть, удачи.

Гость

посмотрите может ваши ежедневные награды закончились. если нет свяжитесь с разработчиками

Гость

Здравствуйте!))) Понимаете, после обновления авакина дают подарки ежедневно, но когда это обновление пошло мне давали подарки, а авакоинсы нет. Я подумала что деньги больше не дают, создала нового персонажа дали опять 1000@ а на 2 день ничего не дали! Что мне делать?

Гость

Я зарегестрировались в Авакин Лайф,но не разу ещё не получала деньги за ежедневный вход.Почему?

Гость

Я не разу не получала ежедневную награду :(☹️

Гость

Знаете вот я получаю ежедневный бонус только вечером хотя уже играю месяц,но незнаю почему вам не дают :(

Гость

Я очень уважаю Авакин..Но я купила покупку за реальные деньги,почему она не приходит мне?

Гость

Я очень уважаю Авакин..Но я купила покупку за реальные деньги,почему она не приходит мне?

Anton12341Anton12341

Приветствую! В таком случае посмотрите может уже ежедневные награды закончились, ведь они не бесконечные. И в основном даются минимум семь дней максимум месяц как я видел и то сугубо для того, что бы новичок в игре достиг хоть каких-то результатов. Играете если месяц этого уже вполне достаточно и игры даже некоторая может автоматически понимать, что подачки Вам не нужны. Потому проблем тут нету и можете спокойно дальше развиваться и играть с большим уровнем побед.

Гость

Я достигла 9 лв, и мне перестали давать ежедневные награды, перед этим я мотала время, и сначала ежедневные награды сбились, а потом и вовсе перестали приходить..кнопка просто исчезла.