Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как быстро поднять уровень в Mass Effect: Andromeda? Как быстро прокачаться?

Anton12341Anton12341

Добрый день в сети интернет очень много уже гайдов видео и тестовых написали по этому поводу, как быстро по квестам пройтись и так далее. Где мобов и каких быть, что бы дойти как можно до более большого уровня, рекомендую почитать или посмотреть. Как бы скидывать сюда не буду, но вот натолкнуть идеей так уже сделал. И имейте ввиду, что таким образом вы не сможете насладится самим сюжетом, так как нужно будет быстро проходить всё.