Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как лучше настроить графику в Mass Effect: Andromeda? Как менять элементы графики?

SerjikSGSerjikSG

Всё конкретно зависит от того какая у вас видеокарта. Как раз по ней игра автоматически выставить настройки так как надо.Вы можете перейти также в саму игру и перенастроить ее по своим предпочтениям. Если только вы понимаете что конкретно нужно делать так чтобы само видеокарта отображала данные визуальные объекты,Но как правило сама игра выставит всё так как надо, так что все можно также установить именно по общим настройкам:средние , высокие и так далее.