Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Где найти ключи расшифровки реликтов в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Что бы максимально быстро и эффективно потратить свое время и успеть расшифровать код реликтов в mass effect andromeda, я вам советую, когда вы откроете шифр, сначала соединить все объекты которые находятся по одиночке, так будет гораздо проще разбираться дальше. Например в секции 3, уже будет видны 2 остальных элемента и вам нужно найти только 3-ий недостающий элемент. Так постепенно продвигаясь и расшифровывая вы сможете быстренько все расшифровать.