Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Какое оружие лучше для самонаправляющей плазмы в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

По большей части оружия сильно не отличаются, если вы хотите стрелять плазменными патронами, советую вам приобрести винтовку из золотого издания. Это самое лучшее оружие в игре, без перезарядки, вы сможете уничтожать врагов постоянно и без лишней напряженности в игре. Но я думаю приобретая такую винтовку вы быстро потеряете интерес к игре после прохождения пары миссий, из-за того, что они будут проходится очень легко, не считая конечно же головоломок в игре.