Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как оживить напарника в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Добрый день! Такая ситуация может возникнуть в ходе битвы, но у меня она тоже возникала. Часто напарников приходится оживлять. Попробуйте установить вашему напарнику броню получше, что бы урон ему входил меньше и тогда он будет реже падать на пол.

Для оживления вам нужно подбежать к напарнику и нажать на соответствующую кнопку. Так же не забывайте изучать навыки в игре, они помогают восстанавливать и лечить больше и быстрее.