Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как убрать курсор мыши в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

У меня тоже бывали такие проблемы, когда курсов вдруг вылезал на экран и мешал играть в игру, такое может случиться если посторонние приложения начинают свою работу в фоновом режиме, когда вы играете в игру. Вы моежте нажать сочетание клавиш ALT + WIN и игра развернется или ALT + ENTER , по нажимайте,по сворачивайте игру и курсор мыши должен пропасть у вас с экрана.

Второй способ перезапустить игру, выйдите из игры и закройте все фоновые приложения которые могут вам мешать когда вы будете играть, после заходите в игру и наслаждайтесь, у вас повысится фпс и ничего вам играть в вашу любимую игру мешать не будет.