Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Как увеличить производительность игры Mass Effect: Andromeda?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Можно увеличить производительность Mass Effect: Andromeda, если ты уменьшишь настройки. Игра имеет рекомендуемые настройки и минимальные. Если ты будешь использовать минимальные настройки, то легко сможешь повысить производительность. Тебе будет удобней и проще играть. Если ты сможешь использовать максимальные настройки и при этом, все у тебя работать будет идеально, то используй их.