Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Какие навыки лучше прокачивать в Mass Effect: Andromeda? Какие перки качать?

Medved2882Medved2882

Выбор перок процесс достаточно сложный, к нему нужно подходить со всей ответственностью. Ведь потом изменить перки не получится. Советую вам поступить следующим образом. Для начала стоит проанализировать свой стиль игры. Сделать какие-то выводы и подобрать перки, которые больше всего подойдёт при вашем стиле игры. Я так делаю почти во всех играх, в которых нужно выбирать какие-то навыки или способности. Советую и вам поступать так же.