Вопрос о Mass Effect: Andromeda

Shooter Mass Effect Andromeda

Где активировать монолит на кадаре в Mass Effect: Andromeda?

Oleg30

Здравствуйте! Монолит похоронен в скале. Платформы реликтов находятся в внутри пещеры. Вам нужно туда проникнуть. Предварительно просканировав. В игре существует множество монолитов и все они имеют название в виде латинских букв : W,S,A,B. Они находятся рядом с пещерами, вам нужно просто тщательнее искать и читать задание. В заданиях обычно указываются подсказки, которые помогут вам найти и собрать все монолиты в игре.